
Кикбоксер Александр Захаров встретился со школьниками Лесозаводска. Фото: Федерация кикбоксинга Приморского края
Двукратный чемпион мира рассказал о своих достижениях в спорте и службе в армии
3 февраля, PrimaMedia. Двукратный чемпион мира Александр Захаров и его тренер Андрей Подоплелов 2 февраля прибыли Лесозаводск в рамках проведения чемпионата и первенства Приморского края по кикбоксингу. Александр побывал в гостях в школах № 7 и № 3 Лесозаводска, сообщили ИА PrimaMedia в Федерации кикбоксинга Приморского края.
На встрече со школьниками спортсмен рассказал о кикбоксинге, какую роль играет спорт в его жизни, также обсудили тему военно-патриотического воспитания. Александр рассказал о своей службе в армии, где у него, помимо хорошей жизненной школы, появились верные товарищи. Самое главное, именно там он почувствовал себя защитником Родины, понял, что он поддержка для своих близких и родных людей.
Кроме того, Александр Захаров посетил Центр содействия семейного устройства, поддержал детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, вручил им подарки. Также прошла встреча с воспитанниками Юнармии и с учащимися «Лесозаводского Индустриального колледжа».
Президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин и старший тренер Федерации Андрей Подоплелов встретились с администрацией Лесозаводска, приняли участие в спортивном совете при главе администрации, ответили на интересующие вопросы членов совета, поделились опытом работы в Уссурийске и во Владивостоке.
Подпишитесь на нас в соцсетях и мессенджерах
Спасибо, я читаю вас