Главная » Экономика » Черный кот из Владивостока – Милена Лукьянцева развернула Басту и Меладзе на «Голосе.Дети»

Черный кот из Владивостока – Милена Лукьянцева развернула Басту и Меладзе на «Голосе.Дети»

Милена Лукьянцева. Фото: https://www.1tv.ru/shows/golos-deti-5/talents/milena-lukyanceva

Девушка, кроме вокала, увлекается игрой на бонгах, занимается танцами и изучает японский язык (ВИДЕО)

4 февраля, PrimaMedia. На слепых прослушиваниях популярнейшего телепроекта Первого канала «Голос.Дети» с невероятным успехом выступила 13-летняя Милена Лукьянцева из Владивостока. Школьнице удалось покорить жюри и посеять борьбу за ее участие в команде одного из наставников. Рэпер Василий BASTA Вакуленко оказался убедительнее поп-артиста Валерия Меладзе и смог уговорить Милену присоединиться к его коллективу, сообщает ИА PrimaMedia.

Милена Лукьянцева исполнила песню «Черный кот», больше известную в исполнении Жанны Агузаровой. Написал это сочинение Юрий Саульский на стихи Михаила Танича в 1963 году. Первой песню исполнила Тамара Миансарова.

Чтобы убедить Милену пойти в команду к Басте, Василий исполнил короткую вокальную импровизацию и даже обещал заплакать. Приморская девушка не устояла и согласилась.

Жительница Владивостока – талантливая юная певица, кроме вокала, показала в своем выступлении и умение играть на клавишных. По ее собственному признанию, она также любит упражняться на бонгах, а ее дедушка владеет искусством игры на саксофоне.

«Вы знаете, что я хочу сказать… Обратиться к вам, как в взрослому человеку, который прилетел издалека… Сейчас сложная ситуация в моей жизни и мне тяжело… И вы обязательно должны пойти ко мне в команду», — сказал девушке Василий Вакуленко.

«Помимо музыки, я хожу на танцы, это классно, мне очень нравится поддерживать свою форму. С пятого класса я изучаю японский язык, могу сказать несколько фраз. Еще я очень люблю рисовать», — говорит о себе Милена на сайте пятого сезона проекта «Голос.Дети».